Дина

Вот мне 19 а мои ровесницы с такими не встречаются очень тяжело найти девушку своего возраста. Им уже подавай взрослых

мужиков лет по 25 а мне че с 16летними встречаться? Что происходит?

Де
Денис

мне 19 и мне тож нравятся парни по старше как то уютнее себя с ними чувствую

Alexander Ignatenko

ну, не с 16, а на год младше. Там вас оценят)

Шахбанова Мугинка

просто надо вести себя серьезнее))

Марат Алмашов

Не расстраивайся, есть женщины которым интересны молоденькие (от 17 до 21 года) мальчики.

Юлия Ворона

Просто они сами не знают чего и кого хотят !

Аня Волкова

с 23-25 это сравняется, не парься.

Людмила Изюмская

попробуйте встречаться с девушками помладше - будете для них суперменом или постарше, тот же эффект!))

Галина Унанян

возьми лук и стрелы, выйди на красную площадь, в кого попадёшь стрелой, та и будет с тобой встречаться ) дерзай юноша !