Алексей Нелипа

Я без ума от мужчины...

он работает в поликлинике терапевтом, я в него влюбилась с первого взгляда... он молодой не женат.... я привела туда свою маму на прием, он со мной флиртует, но пока ничего большего... а времени так мало осталось... завтра последний сеанс и все... что мне делать?

Надежда Демидова

ох я тоже без ума от одного.. ужас как ...)))) мой тебе совет скажи все прямо

Юлия Евтюхова

С ума сойти, сходила на прием и уже узнала, что она не женат. А тебе не приходило в голову, что ты у него не первая такая пациентка?

Роман Романов

ну, пусть девушка помечтает....

Константин Ушкал

Попроси его телефон))) ) Либо пофлиртуй с ним так чтобы он сам проявил инициативу, или найди его в соц сетях)))

Сергей Литвиненко

что делать? давай встретимся