**
*romeo *

Умею влюблять в себя мужчин, которые мне нравятся? ! Это что дар? ! и ни одного промоха)))

Milena

Дар - это прожить счастливо с одним мужчиной всю жизнь.

Алексей Никитин

Прости красавица но это не дар! Если парню дать то что ему нужно то канечно он будет делать вил что в леблен!

Andry Yakovlev

Самоуверенная девочка)))

Виктория Ситникова

Мое сердечко вам не скушать. Увы.

Тигран Кобегкаев

это желание нравится себе

Irina Dimkova

промоха Курица безмозглоя

Оксана

Может и дар, а вот влюблять, которые НЕ нравятся-это МАГИЯ!

Надежда Куликова

Судя по всему промахов у вас как раз много, если мужчин у вас было несколько

Сергей Туркин

Это фигня, т. к. все это инстинкт, а не любовь. Настоящая любовь это влечение души. А с душой надо попотеть.

Сергей Рожнов

Это значит у Вас фигура хорошая, внешность отличная и сиськи есть_)_)_

Павел Серебренников

не считай это достоинством...