Сергей Омельчук

Как сказать ему что он мне нравится...?

Есть олин парень из моей школы, он мне очень нравится, мы с ним общаемся (просто знакомые) В том году, прошлой зимой я ему сказала что он мне нравится, он сказал что давно уже понял, но потом это как будто забылось. Я аыталась переключится на других, забыть его но нечего не получается, он по прежнему мне безумно нравится... Мы с ним общаемся, как бы сказать, прикалываемся, общие темы в общем находятся. Но я не знаю как сделать чтоб он догадался, как сказать, ведь я ему уже говорила (но он видимо не понял нечего). УЖе столько намёков было. Помогите пожалуйста.

Елена Сизинцева

Не говори ему прямо, так ты можешь вызвать его реакцию так, что он будет от тебя бегать) )
лучше прояви свою заинтересованность к его персоне, интересуйся его жизнью, общайся с ним в соц сетях, но не будь слишком навязчивой.

Бакмурат Сулайманов

словами
может твои так сказать переключения убедили его что те слова типа шутки ?

Evgeniya Poznikova

скажи давай встречаться, так вот сразу