Артём Лапковский

она мне нравится, а я ей?

Она часто смотрит в мою сторону, замечаю все время боковым зрением, но когда я поворачиваюсь и смотрю на нее, то она сразу отворачивается.
Как понять нравлюсь ли я ей?

Ба
Баркова

А ты спроси! Страшно напрямую? Попроси друга например или ее подружку. Главное лишь бы не сдали они и не засмеяли. В меня пацан влюбился и 2 месяца тормозил, а потом попросил друга) ) Я ответила, что он мне нравится и встречаемся теперь. вдруг и тебе повезет, она же обращает на тебя внимание. И если отворачивается сразу, значит не хочет "палиться". ДЕЙСТВУЙ, БРО!

Оксана Маевская

Конешно. Это непроизвольный рефлекс.
Выбери момент и пристально посмотри ей в глаза если зрачки расширятся ещё одно доказательство.

Мaрия Румянцeвa

или просто у тебя на голове что то интересное)