Se
Serega

срочно нужно сочинение на англ) помогите перевести, пожалуйста^^ "этим летом я много путешествовала (со словом travelli

срочно нужно сочинение на англ) помогите перевести, пожалуйста^^
"этим летом я много путешествовала (со словом travelling). Сначала я приехала из своего города в Красноярск. Тут я подружилась с новыми людьми (друзьями, со словом (make friends). Потом я поехала в Башкирию. Там я наслаждалась (со словом enjoy) природой (nature). Я Путешествовала на поезде (to travel by train), но предпочитаю путешествовать на машине (but prefer travel by car), потому что это интересно, могу осмотреть достопримечательности, и останавливаться там, где захочу (because it's interesting, I can *go sighsing* - мне подчеркнули, сказали так не говорят, а как правильно я не знаю (, and I can stop where I want). Потом я поехала к своим друзьям и близким. Там я чудесно (wanderful) провела (spend?) время. Поездка была великолепной)

Ольга Назаркина

urgently need to work in English) help to translate, please ^ ^
"This summer, I traveled a lot (with the word travelling). First, I come from a town in Krasnoyarsk. Here I made ​​friends with new people (friends, with the word (make friends). Then I went to Bashkiria.'s where I enjoyed (with the word enjoy ) nature (nature). I was traveling by train (to travel by train), but I prefer to travel by car (but prefer travel by car), because it's interesting, I can see the sights, and stay where I want (because it's interesting, I can * go sighsing * - I stressed, said do not say, and how I do not know (, and I can stop where I want). Then I went to my friends and family.'s where I miraculously (wanderful) spent (spend ?) time. trip was great)

пользовалась переводчиком