Оля Алиева

Помогите пожалуйста перевести текст. За лето забыл все слова)

Игорь Владимиров

Было всего несколько дней до Рождества, и когда офис закрылся в половину шестого, большинство молодых людей и машинисток остались на вечеринку. Они ели и пили, танцевали и пели песни, никто не хотел идти домой. Но Джо оставалась дома жена и он жил далеко от работы. Он посматривал на часы через каждые несколько минут, и в конце концов, когда стало слишком поздно, он начал собираться.
"Джо!, " кричали его друзья. "Ты уже уходишь? Почему бы тебе не остаться на вечеринке? "
"Я и не ухожу, " сказал Джо. "Я только зайду на станцию, чтобы пропустить последний поезд, идущий домой и вернусь назад через пару минут. "