Любовь Дакиева

Красить плеер с балона, боюсь за кнопки, если туда залипнет краска он будет работать?

Александра Сороковикова

Разобрать плеер и красить корпус отдельно. Отверстия под кнопки, и прочие места где красить не надо, защитить от краски липкой лентой.
А вообще, по моему разумению, лажа получится.

Елена Рогалева

я б не рисковала...

Иринка Яринка

Правильно боитесь...

Танюшка Бахвалова

Ерундопель получится. Краска иакая на пластике фиговенько держится, от механических повреждений слазит. Если совсем уж хочется плеер разукрасить, можно поэкспериментировать с виниловыми наклейками, хотя не знаю, не пробовал