Nastena

как можно угаварит девушку к ытому

Ника

тугрыки дэвушк дават

Юлия Гусева

Что такое "ытом",бля?

Алкоголик Из Москвы

а вот подходишь и говоришь: "дай мне! ",и она дает тебе по ебалу...

Алексей Макаров

сказат "Вай, красавыц, сматры щто пакажю! Пайдэ самной вооон тэ кусты".

Вера

Не знаю каким мужиком нужно быть чтобы уговаривать женщину приготовить ништяков.

Р*
Рушана ************

Для вас инструкции в интернете есть.. чтобы вы порнобанеры ловили.

Евгений Алёхин

Ну, подходишь, плюешь под ноги и говоришь на местном языке: Ханума, шишен ам ски и тебя вот еще шишен бы, джаляп! " И всё!-она твоя.