Ол
Ольга

есле сьела 2 не м ытых яблока то будет пмогите я боюсь

Ян
Яна

Я, свои яблоки, никогда не мою. ) И ничего, живу уже много лет.)

Аня

в худшем случае понос

Ма
Марина

Не бойся, ничего не будет, 2шт. не кг.

Ан
Анастасия

ничего страшного не случиться. кроме глистов. ну а их рекомендуется выводить хотя бы раз в год. желательно осенью. и дважды. с интервалом в 12-14 дней. потому что никакой препарат не действует на яйца, а только на взрослых особей. поэтому второй глистогон необходим, чтобы уничтожить вновь появившихся глист.

Кн
Кнопочка

Ничего с вами не будет так вы себя сами же заводите . Я на даче все не мытое ем и ничего и в Москве бывает тоже . Если так вж боитесь водочки выпейте

Ал
Алёнка

Выпей два стакана не кипяченой воды. И будет все нормально

Гу
Гульфия

если домашние то ниче страшного