Татьяна Навицкиене

как определить перевертыш

Игорь

сколько раз говорить, первый признак серьезной аварии не раномерностьи разность зазоров, по дверям, по крышке капота и багажника, перевертыш чем опасен, современные технологии позволяют вести безшовную сварку и хрен определишь варилось или нет, машина в идеале, а через 2000-1500 км вдруг ни стого ни сего лопается лобовое стекло, иногда находу, самое трудное при ремонте кузова. выставить все зазоры, и подогнать геометрию, которыю видно если на машину посмотреть с растояния, и под разными углами, но делать это надо в двоем или втроем, и не стеснятся делится друг с другом увиденным, очень заметен перевертыш на углах стоек, они тоже наверняка не равны, в общем мне уже лениво писать на эту тему, постоянно одни и теже вопросы

Альберт

Смотри по зазорам между деталями кузова.

Лё
Лёня

глазами

L7
Leito 7

А чего там определять-то? Перья наоборот стоят.

Ал
Александр

Ребята в соседнем гараже занимаются кузовным ремонтом, на отечественных машинах зазоры в дверях лучше чем с завода! так что не так то просто определить.
Нужен СПЕЦ.