А)
Анна )))

Мотоцикл минскТо набирает, то не набирает оборотыСперва едит медленно, после нажатий газа раз 20 полностью рвёт только так

Заводится мотоцикл с пол тычка, но когда трогаешься едет очень медленно не реагируя на газ, после того как газ выжмешь до упора раз 20-30 идёт рывок, проходит ещё немного времени и снова такая фигня. Заслонку смотрел всё ок, открыввается как надо. В чём причина????

Заменил поршень и кольца. А сальник коленвала может быть причиной????

Олег Семенов

поршневые поменять недосуг? кольца явно к матери...

Эрадж

карбюратор смотри

Арсен Асланян

проверь поршневую на компрессию и нагар и промой карбюратор

Аня Алексеева

во первых когда выжемаеш газ на холостых он как реагирует? если всё впорядке. тогда смотри корзину или дски менять надо или пружины