Религия, вера
Что наполняло жизнь Иисуса настоящим смыслом? и как нам у него научиться?
Любовь.
А смысл был?
А кто сказал, что в жизни Христа был какой-то смысл?
Смысл жизни Иисуса возникал в процессе его земного существования и сводился он к тем же великим Истинам, которые существовали до отказа людей от собственной божественности - к поиску Любви-Мудрости в себе, то бишь - поиску Бога Внутреннего (Имманентного)
любовь к людям и вера в них
мутки наполняли жизнь
Любовь к своему Отцу Иегове и исполнении Его воли. (Матфея6:9,10)" Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. " (Матфея24:14) " Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. "(Иоанна17:3-5) После этих слов Иисус поднял глаза к небу и сказал: «Отец, настал час. Прославь твоего сына, чтобы сын прославил тебя. Ведь ты дал ему власть над всей плотью, чтобы всем, кого ты дал ему, он дал вечную жизнь. Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. Я прославил тебя на земле, завершил дело, которое ты поручил мне выполнить. И теперь прославь меня, Отец, у себя той славой, которую я имел у тебя прежде появления мира. "Вот его смысл жизни. И посей день идет проповедь по всему миру для спасение человечества, а там кто пожелает узнать правду о Боге Иегове.
Служение КРИШНЕ, конечно !
Больше ничто не способно наполнить жизнь смыслом.
Изучайте Бхагавад-Гиту - это главное наставление Иисуса !