Василий Ганжа

ПОМОГИТЕ ОТКРЫТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО?!!!

Хотел бы открыть ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО по автотюнингу, запчасти для тюнинга автомобилей. Не знаю с чего начать и где найти надежных поставщиков расходных материалов. Может кто подскажет, только реальные и адекватные ответы пожалуйсто и предложения.??? Заранее спасибо огромное.

Медер Эшалиев

Приготовь для этого бизнеса для начала 5-10 лимонов в рублях и начинай. Дело не в поставщиках, их говна вокруг. Дело в специалистах которые знают все о тюнинге (имеется ввиду не колхоз) и открытие тюнинг-ателье. А запчасти привезет любой поставщик и почти в любом магазине запчастей для иномарок можно заказать. Так что любой магазин уже является как бы представителем. Ты немного запутался в названиях.
Думай, на то и голова есть.

Alexander Ignatenko

Уже бегу. Куда? Адрес. Готовь аванс.