Татьяна Лебёдкина

Регистрация фирмы в Великобритании, что лучше открыть представительство или зарегистрировать самостоятельную организацию

Как самостоятельно открыть представительство Российской компании ООО?

Александра Шаповалова

Представительство будет дешевле, и с юридической стороны правильнее. Я по образованию юрист. Если нужно проконсультирую, пишите на почту.