Mashulya Podosinnikova

Intel Pentium G2120 Ivy Bridge + Radeon hd 7850 2GB (975/4800) смогули я поиграть на максимальках,

в black ops 2,far cry 3,max payne, vost wanted 2,battlefield 3 и другие игры 2012-2013

на максимальных-средних?

а чо токо проц слабый да?

Владимир Виноградов

смотря какие игры

Александр Залогин

Только если в Minecraft

Толик Нурманбетов

нет проц не даст

Надежда Моисеева

всё мечтунишь мечтун

Сергей Ухин

battlefield 3-да vost wanted 2 -нет max payne-на средних или на низких far cry 3-низкие black ops 2 -средние (возможно низкие)

Яна Минакова

БО 2,да. Остальные на средних настройках детализации.
И при не высоком внутриигровом разрешении, т. е не выше 1680х1050.

Татьяна Неретина

Спокойно сможешь. Он AthlonIIх4 уделывает в играх.

Baha Baha

Смотря на каком разрешении. Если 1440х900, то думаю во все эти игры сможешь, а если больше, то не знаю.