Оленька Береснева

Зачем детям самостоятельность?

Елена Золовкина

Чтобы лучше ориентировались в жизни.

Кирилл Перелыгин

странный вопрос, Если их баловать и всегда держать при себе, они ничего не узнают в жизни, а потом уже будет поздно узнавать, будут как маленькие утята в море. Дети должны быть с детства самостоятельными, что бы учиться на ошибках

Дмитриев Михаил

Чтоб жить учились. В жизни может пригодиться.

Елена Мензелева

что б себя реализовал как личность. говорят дети если до 30 возле родителей тогда так и остаются мамиными сынками и дочками

Ксения

для жизни