На
Наталья

подскажите что со мной! виски сдавило. с левой стороны под грудью боль появляется интревально! жарко становится, коглда

когда встаю, дыхание затрудняется, слабость резко появляется!

Irina Irina

А это смотря сколько вам лет.

К врачу надо обращаться, может климакс.

Юлия Литвиненко

Нет, лечиться по интернету не будем, а вызываем врача или идем к врачу. Вот по вашим жалобам можно поставиьт десятки диагнозов, а вылезет совсем другое.