Ля
Ляззата

Чем для Вас был Советский Союз? Пожалуйста ваше мнение:)

Зв
Звездa

Не было боязни за завтрашний день. Сейчас как в сказке чем дальше тем страшней.

Александр Ткаченко

Это был коллектив разных людей, разных наций, все более менее жили как могли, старались помогать друг другу, и вот пришла в него шайка воров и сказали что вы друг другу не братья а враги, те что с кавказа чурки нерусские, те что с азии - чурки узкоглазые, а те кто против че будет еще вам говорить называйте их жидами недобитыми... это и есть сейчас положение в России.... эта шайка Ельцин и Чубайс продала нас и страну с потрохами западу, и разделила между своей мафией все богатства России..

Ира Берегова

Страной, где я жил, а не выживал.

Бахманёр Талипжанов

Родиной Великой Страной которому присягал.

Сергей Андреев

Страной детства...

Маргарита Бузыкина

ничем, мне было 7 когда он развалился

Александр Бовт

родиной, которая потеряна

Наталья Бубнова

Уверенностью в завтрашнем дне

Сергей Фирсов

Уверенностью, стабильностью и ГАРАНТОМ КОНСТИТУЦИИ!

Елена Тарасова

я помню только сладкие кукурузные палочки, мороженное сладкое в стаканчике картоном с розовым цветом, палочки какие-то типа печенющекв синий коробке и кефир в стекле

Татьяна Лабутина

детство юность ностальгия

Ivan Asonov

ГУЛАГ-ом!