Анастасия Кулик

С каких пор призыв распространяется и на иностранцев в нашей стране? ) Вспомните прецеденты?

Ив
Иван

С тех пор как у нас появились деньги что бы платить им. Закончится когда у нас не будет чем платить им.)) ) Всегда звали чужеземцев учить нас, с тех пор как основалось государство и что то было новое у них, в военном деле так же. Крещение Руси например.

Vladimir Rodin

С времён Петра !

Александр Дмитриченко

А он и не прекращался.
Бойцы линии нападения нам как воздух.

Олег Слуцкий

только в военное время