Moskalev Anton

если вспомнить нашу историю. были коммунисты. типа Ленинский призыв. Сталин свой призыв.

настало время Путина создать свой призыв которые уничтожат . ну типа поняли мою мысль.

Любоня

Только если во время войны кто-нибудь крикнет при атаке "За Путина! ", то логичнее всего было бы бросить оружие и побежать с объятьями к врагу. Это было бы верным отражением путинской политики в России.