Teynara Avinta-Enkersel

О каких событиях или ярких личностях нашей страны тебе приятно вспомнить

Татьяна Дюко

Владислав Галкин, Галина Вишневская, Евгений Леонов, Надежда Румянцева, Михаил Жванецкий, академик Амосов, Светослав Фёдоров, Сергей Шойгу, Владимир Дикуль, Юрий Никулин и его жена, Моргунов, Вицин, Гагарин, Терешкова, Щетинина - первая женщина капитан дальнего плавания, Александр Абдулов, и.... очень много хороших и светлых людей в нашей стране.. . перечислять и перечислять, но большенство уже не с нами... не ценят в России при жизни людей.. .

Ленок Деркач

Никитка Джигурда)

Инна Зудина

Владимир Владимирович

Евгешка Лебедева

Как историк я восхищаюсь Столыпиным...