Александр

Люблю Он может ради меня бросить пить или бесполезно бороться ?

Гуля Алюдинова

если человек захочет, то бросит пить, а так бесполезно

Руслан Зарипов

Алкогольная зависимость это БОЛЕЗНЬ! Которая в нашей стране признаётся нормой. Не надо льстить себя надеждами. Наркоман может ради вас бросить колоться?

**
***анастасия ***

Если побоится тебя потерять))) Если любит выпить ни чего страшного-а если алконавт-то бесполезно)))))

Светлана Жильцова

чтоб вот так сразу и навсегда... нет!! ! долго трудно, слезы. скандалы, примирения... может и бросит.... а может и нет. Бороться нужно пока есть силы

Вера

бесполезно. пока сам не поймет, что алкоголь его жизнь разрушает ничего не изменится. а если вы все-таки решите бороться, то во время ваших ссор вы будите виноваты, по его словам, в том что именно вы и никто другой его доводите и он идет пить! ! вот а вам это надо??

Юля Богданенко

он должен это сделать не для Вас, а для себя.
только так и никак иначе

Сергей Сироткин

ошибка кроется в постановке вопроса: "ради меня". Подумайте не о себе, а о человеке. Что привело его к такому образу жизни? Нет ли вашей доли участия? Не бывает алкоголизм виной одного человека. В этом как правило замешана вся семья. Чаще всего человек заполняет водкой внутреннюю пустоту. Ну и бывает депрессия, неурядицы в семье и в жизни вообще, застарелая душевная травма... но чаще человек использует алкоголь для наполнения внутренней пустоты. Найдите ему другой наполнитель и этот отпадет сам собой.
Это работает. Я знаю не по наслышке.

Anna Vologina

Если любит, то не только бросит пить, но и горы свернет!

Sveta Povolotskaja

это бесполезно.

Юрий Касмынин

даже и не мечтай что бросит ради тебя у вас было наверно много время подумать, изменить обстановку заполнить внутреннюю пустоту, лечение и так далее не обманывай себя беги быстрее и не думай о прошлом устраивай свою спокойною и счастливую жизнь

Dmitry

Я боролась. В пустую. Ему хорошо в его состоянии. Он не желает выходить из своего пьяного мира.

Эльмира Никулина

Даже, если безумно будет любить, не изменится. Поняла на прошлой неделе и ужаснулась количеству убитого времени. Жаль и его, и себя...

Екатерина

Не бросит!... доказано многочисленными жизненными примерами и временем!... если можешь любить пьяного, то живи с таким в его нереальном мире.... но хочется сказать.... уважай прежде всего себя....