Ма
Максим

Почему нужно учится хорошо

Ол
Оля

Учиться хорошо нужно для того. чтобы выработалась привычка все делать ХОРОШо.

чтобы не было стыдно сейчас.
чтобы не было стыдно потом. когда вдруг узнАешь,
что твой ребенок кому-то сказал- а мои родители-то.. . видимо, плохо учились. . в вычислениях было умножение простенькое. а они глаза на потолок закатали и в
калькулятор полезли. или совсем срам - я что ни спрошу- ответ один: в школе спроси. .
.Не повезло.

как такой аспект проблемы...

Оксана Певень

Чтобы поступить!

Тата

потому что это задел на будущее. знания это инструментарий. можно и молотком все чинить, конечно, но есть более эффективные и действенные способы. вот их и надо осваивать

Софья Каширская

Чтобы не узнать, что случается с теми кто плохо учился!

Гульнара Соколова

Я учился на удовлетворительно, мне красные дипломы не к чему. тем более сейчас учится это понятие растяжимое. Больше практикуется самообразование.