Макс Литюшкин

Почему нужно учиться у Бога?

Ch
Christina

«Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова, — твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны» (Исаия 48:17, 18).

Марина Матвеева

Я всему учусь у Будды

Alex V. Spiridonov

Бог есть - Истина!

Евгения Мордакина

Если ты хочешь быть человеком и жить как человек, то учиться тебе больше не у кого, кроме как у Бога или у людей, познавшего Бога!

Дарья Кудрявцева

Он пребывает в истине.

Татьяна Ермоленко

Потому что тогда вам заплатят… сколько вы там получаете за каждый такой идиотский вопрос? На бутылку дешёвого пива-то хоть хватает? А заняться чем-то менее позорным не пробовали? Ну, хоть попрошайничеством — всё более достойное занятие.

Андрей Франчак

Нипочему не нужно. Если бы он был хотя бы выдуман людьми умнее меня, можно было бы и поучиться. Но даже в этом случае учиться лучше в самого человека, чем у придуманного им персонажа.

Евгешка Лебедева

он считается идеалом к которому нужно стремиться .
но мы то взрослые люди, понимаем что идеала не существует.))))))))))

Марина

Потому что это Божье обетование нам (обещание) и так пожелал (!) Бог всемогущий.
Всяк человек лжива, у Бога - ИСТИНА!

Иоан. 6:45 У пророков написано: и будут все НАУЧЕНЫ Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся (!!!), приходит ко Мне.
2. 1Фесс. 4:9 О братолюбии же нет нужды писать к вам; ибо вы сами НАУЧЕНЫ Богом любить друг друга.

В церкви всему учит Христос, наставники наставляют на Христа, учат в Нем пребывать, поэтому и столько любви друг к другу, поэтому и единство духа в союзе мира. Еслиб учил человек то ничего бы не получилось, любовь показатель что мы Христовы.

Сергей Алексеенцев

По нужде естества

Марина Лаврухина

А что бог сообщил о курсах?? есть 10 заповедей! вам мало что ли!???

Lestrigon Lestrigon

все что действительно то абсолютная истина истина
трактовка, рассказ и описание действительности - субъективная истина.

Елизавета Тальте

По качану. Бог жестокий садист судя по написанному в книге со сказками... .
Стоит ли у такого учиться? Я думаю нет.

Алексей Х

Какой учитель, такие ученики.. . по уму вы его уже превзошли.

Cutie

Прятаться и маскироваться.

Ma
Maks

Надежда на вечную жизнь зависит от знаний о Боге. (Иоанна 17:3). Бог хочет, чтобы мы узнали благую весть о будущем человечества. Она записана в Библии. Библия подобна письму от нашего любящего небесного Отца.