Оля Оля

Интересно существуют ли в реале счастливые браки? Отзовитесь, поделитесь секретом )

Давит Кагзванцян

искренне сочувствую задающим подобные вопросы.
по всей видимости счатливый брак для их нечто не реальное и не достижимое

Наталья Васильева

Разумеется, существуют. Наш, например.

Па
Паша

Конечно. Я знаю несколько таких семей: семья родителей, семья сестры и моя семья. Не знаю, в чем секрет. Мама вышла замуж в 20 лет, сестра в 26, я вообще в 33. Так что от возраста точно не зависит. Может быть мы все нашли именно СВОЕГО человека, поэтому ничего сложного в браке я не вижу. Мне там легко и хорошо.

Марина Прояева

Я живу вот уже 42года. В наших отношениях бывает всё, поругаемся, помиримся. Надо уметь уступать своей половинке. За такой период мы узнали друг друга до мелочи. Я знаю, что после ссоры она будет пыхтеть и не сразу отвечать, но по истечении не большего отрезка времени подойдёт, как ни в чём не бывало и начнёт разговор. Не надо показывать, что у вас отложилась та ссора. Уважение и умение уступать- вот главное в совместной жизни, без этого не возможна совместная жизнь. Проявление какой-либо злобы, с любой стороны, в конце концов приведёт к разрыву отношений.

Сергей Илюхин

Да, существуют. Смело могу назвать наш брак счастливым. Вместе около 20 лет, 16 из них в браке. Трое детей. Секрета здесь никакого нет. Только бесконечная любовь, уважение, чувство юмора и желание всегда сделать так, чтоб твой (твоя) супруг (а) был (а) счастлив (а).

Иван Цибров

я счастлива в в браке.... муж мой золото.... и ни на что не поменяю... секрет в полном доверии и отношении как к личности а не собственности

Петр Косачев

Вне всякого сомнения, существуют, и их не так мало...

**
*дмитрий *********

Канечно существуют, секрет прост, Понимаю, доверию, уважение должно быть с обеих сторон

Алексей Зорин

главное уступать друг другу, воспринимать такими какие есть, любить не только за достатки но и за не, доверять и иметь общую цель-сохранить чувства и уважение друг к другу

Dursun Can Selcuk

Все в жизни бывает, в том числе и это.

Павел

Хорошее дело браком не назовут

Алексей Симонов

все зависит от того что для вас счастье
кому то рай и в шалаше
а кто то меньше, чем на особняк не согласен
когда есть достаток в семье и внимание мужчины к детям и жене и все здоровы все будет хорошо

Александр Лушников

Само понятие это растяжимое !!!Но думаю что есть такие семьи и в немалых количествах !! А некоторые их них этого мож даже и не понимают !!!

Антон

Мы счастливы, 23 года в браке. В чем секрет, незнаю, кажется нет ни какого секрета-мы просто живем, работаем, растим детей и делаем это все с удовольствием.

Св
Светлана

Да. Мы 36 лет женаты. Счастливо. И сынок у нас очень хороший. Рецепта дать не могу

Анастасия

А разве что-нибудь еще может быть счастливее брака, Сударыня?
С уважением!