Толик Нурманбетов

почему в вопросах такое огромное количество грамматических ошибок? ! неужели страна погрузилась во тьму необразованности?

неужели страна погрузилась во тьму необразованности? что делать?

Танюша

Что делать? Подскажу.. . Начать с себя и вспомнить одно из самых первых правил из тех, что изучаются в начальной школе в курсе русского языка: начало предложения пишется с заглавной буквы.

Na
Natali

К сожалению.... Увы и ах!!!

Di
Diana

Не драматизируй, анон. Безграмотные люди были везде и всегда, только теперь они могут это демонстрировать в интернете