Мария Мартиросян

Так как я не вижу смысла в своей дальнейшей жизни, её мне испортили и я тоже, я решил перестать есть и умреть от голода.

Aliona Plescan

Вперед.... а завтрак, обед и ужин.... а так же всю ночную жрачку отдавай мне....

Александр Решняк

Бог тебя любит! помолись Ему. Все хорошо будет. смысл жизни есть!
приободрись, не отчаивайся.

Света Силантьева

Глупости пишешь.

Дмитрий Левандовский

лучше пить... меньше мучиться....

Юля

Давай давай, не затягивай. А то ноешь как баба.

Misha Martirosov

Люди всю жизнь ищут смысл жизни, находят один, разочаровываются и идут дальше находят другой... некогда кончаться...

Эдуард Солод

смотри а то так до анарексии не далеко.. .
а вообще реально хорош ныть, судьба сама тебе шанс не даст.

Алена Ивасенко

Лучше в форточку! ! Одним слабохарактерным нытиком будет меньше ;))

Марина Негожина

Не дуркуй, Паря!

Маша Кондукторова

Хто испортил? Девушка отвергла? Мне бы твои проблемы! Люди вот еле сводят концы с концами, мучаются, а он ерундой страдает.... Вот услышит Боженька ваш бред и заберет на небо.. . тогда посмтрим как вы запоете!

Ковалёв Иван Васильевич

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
И еще рекомендую почитать здесь http://www.pobedish.ru/