Маргарита Алексеева

когда ты перестаешь быть куском дерьма и начинаешь что то значить в этом мире каков дальнейший смысл жизни

евгений! если вас зовут евгений в кунилингусе вы гений! иди киску вылижи дружище и не вякай тут)))

хаха пидармот рапизделся кто ты есть вошь навозная? сиди уткнись уже

Александр Котик

шо не спится?)))

Василий Семиков

Ууу, милейший, ты не просто зверь, крыса полудохлая. А раздавить тебя как?
Ток скажи, приехать не вопрос.
>>> Слышь, педрило. Мужик, так рыло свое нарисуй. Нет, так сиди в жопе, и сявку вонючую не разевай. Срань убогая)
>>> Да не вопрос, гавна теплого, здесь было до хрена. Одним куском больше, одним меньше-ты хорек тупой, думаешь, кого-то здесь беспокоишь?
Плюнуть и растереть)

Татьяна Санникова

Когда на тебя наступит добрый дядя! Соответственно ты будеш лепёшкой

Виктория

С животными скучно! Даже за деньги.

Дмитрий Гаврилов

человек сам творец своей судьбы хочешь быть дерьмом-будь не хочешь рвись чему то еще

Луназада Абдразакова

ПЕРЕХОДИ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ - И СНОВА БУДЕШЬ КУСКОМ ДЕРЬМА.

Оксана Максименко

необходимо создать собственную иллюзию