Надежда Буравцова

Как вы относитесь к своим ошибкам в жизни? Что-то недоделали, чего-то недооценили, ушли, когда не надо было, испортили

отношения с кем-то.

An
Anton

на ошибках учимся...))

Владимир Медведев

похуистически

Михаил Беляков

Лучше забыть. Иначе - невроз.

Geroy Gs

я прощаю свои ошибки, значит так и должно быть

Dorin

Я всё делаю правильно. Это судьба мне палки в колёса вставляет.

Дмитрий Спиридонов

Снисходительно, мы несовершенны....)))

Елена Беляева

Как к к неизбежному.

Елена Мензелева

Всякое бывает, старого не вернуть.
"Никаких сожалений, именно так, никаких бл*ть сожалений"-цитата из концовки Battlefield 4 вспомнилась

Сергей Царёв

как к приобретению жизненного опыта )

Дмитрий Разумов

жалеешь если кто-то находится на месте тех кто был, а если нет никого, то никому им не обидно, и тебе не о чем жалеть

samirmamedov80

Жалею только о своих родителях... могла бы чаще у них бывать.... могла бы где-то промолчать, а где-то сказать, то что хотела, но не успела.... а отношения, это другое.... если отношения прекращаются, то туда им и дорога.... жалею о порывах своих чувств.. теперь я жадная на это, только любимым... раз и навсегда!)

Елена Пеганова

Очень жалею, многое упущено