At
Aton

где найти жучки что бы на расстоянии можно было бы например прослушивать по телефону или еще как то, и какие цены

Евгения

У ФБР взять на прокат.

Вася Яровый

Ст-и 137, 138 УК РФ с начала нужно изучить.

Ек
Екатерина

а проще взять старый мобильный в котором есть функция "автоответ". вставляешь в неё симку, отключаешь все звуки, ложишь в незаметное место в том помещении, которое хочешь прослушивать, ну а дальше уже всё понятно.. . когда нужно прослушать набираешь номер той симки, которая в "закладке", телефон автоматически снимает трубку и ты прослушиваешь это помещение, микрофоны в мобилах очень чувствительные. дерзай!

Алишер Нарматов

Устройся оператором сотовой связи и слушай... слушай.. слушай