Дмитрий Баев

помогите написать не большой текст об открытии со следующими фразами

помогите написать не большой текст об открытии со следующими фразами: a discovery a telephone call researchan effortgoodyour hair the cookingthe washing upharmplanssome workan exercisenothingone's bestnoisean excelent jobможно не все использовать... заранее спасибочки!

a discovery
a telephone call research
an effort
good
your hair
the cooking
the washing up
harm
plans
some work
an exercise
nothing
one's best
noise
an excelent job

можно не все использовать.. .
заранее спасибочки

Mike

самому надо учиться. такая помощь платная