Санжар Сагындык

А почему Елена Малышева ходит только в платье и только с юбкой колокол? Это что-то символизирует на передаче или она

скрывает какие-то недостатки своей фигуры?

Сергей Коновалов

на передачах обычно очень жарко
температура от софитов доходит
до 35*С... думаю ей так лучше - проветривает...

Лариса Никитенко

в моем понимании она вообще безвкусно одета, не понятно куда смотрят редактора, виззажисты и т. д.

Оксана Вершенко

сегодня она была в костюмчике и унее большие бедра

Со
Софья

Она тупая презрительная скотина, собирающая коллекцию таблоидов. Постоянно перечитывает чтоб не забыть рассказать кому-нибудь по случаю и без. Например, вспомните эфир "Минуты Славы" от 2.10.11. Ну такую чепуху несла, просто жуть...

Андя

ведущие, это говорящие головы. Им пишут текст, создают имидж (прикид, прическа, макияж) своего там ни чего быть не может.

Лариса Калмыкова

каждый раз когда вижу, думаю об этом)
наверное такой фасон больше подходит ее фигуре.
но то что одевается она безвкусно- этого не отнять