Геннадий Терёшин

Если парень возбуждаеться от фистинга ануса значит он гей? П. С. Я от эоо возбуждаюсь, но парни мне не нравяться.

Александр Чупятов

Это значит только то, что их возбуждает фистинг ануса и не более того.... большинство таких любителей за "гея" в их адрес, тебе шею свернут..)))

Михаил Чухнин

Фу!!! какой противный вопрос!!!

Александр Юдин

Мы рады за вас что вы не гей. Возбуждаются же люди ОТ ЗАПАХА РОЗ. Не запрещено.