Александр Конюшенко

Если парень хочет проколоть правое ухо, значит, он гей?

Так не хочу разочароваться ( правда ли что место прокола уха зависит от ориентации??

Ро
Роман

полюбасу гей. или моряк

Евгения Новикова

идиотские стереотипы, спроси у него

Маргарита Гончарова

Вот с уха все и начинается. Потом он захочет волосы перекрасить и пошло поехало.

Галина Ярмоленко

Пускай себе штангу еще нить где повесит 🙂 Нет, он не гей, он непонятный человек, лично для меня.

Jourando Di Vix

Да, конечно, он наверняка хочет вам намекнуть что он гей.

Екатерина Пётрушкина

Значит он хочет проколоть правая ухо.
Если у меня на животе наколота коса и голова за секунду до.. . я гей? 🙂

Оляля Bd.d/s

нет. фигня это полная... геи бывают с целыми ушами, бывают с дырявыми, так же и натуралы... нет прямой связи здесь... лучше парня спросите, так вернее будет...

Ирина Колкова

Все это стереотипы, раз уж кто-то решился - пусть делает. А про французев и про козаков - это уже не имеет смысла.

Екатерина Трубицына

К нам на район пусть он лучше не попадает.. .
а там похрену в левом или правом.. . проколят и будет дыркой )))

Геннадий Терентев

Спроси с кем он спит. Это намного облегчит тебе жизнь. С парнями - он гей. С девушками - не гей. Со всеми - он би. Причем тут уши? :)))

Светлана Цыпулева

А если оба, боюсь даже предположить кто он. .
Мне это не понятно, зачем вообще мужики это делают.

Ан
Анна

В первую очередь далбоёб, а уж потом гей. А может он уже гей, а это маскировочный ход. Сперва ухо проколет, затем тени накрасит, потом у бомжа случайно отсосёт. Геи должны у всех бомжей отсасывать. Такой у них закон, вносить прелести жизни аутсайдерам.