Оленька Береснева

Как остановить течку из носа? Вчера сильно простыл, второй день течет не переставая. Уже 5 рулонов бумаги израсходовал

Шнобель красный как у клоуна, так сильно натер.

Павел Колокольцев

попробуйте звездочкой помазать

Регина Лукьянчук Шуран

Вирусня выходит) Да что сделать, пейте противовирусные препараты и к врачу, ни в коем случае нельзя прогревать, воспаление усилится

Звездочка тоже прогревает

Таис Московская

Я доктор. Если аллергия можно кетотифен выпить или любой другой антигистаминный препарат. Если здоровье позволяет, можно препарат Тофф (лучше капсулы) выпить дня 3, по капсуле 2 раза в день!