Дмитрий Чубов

вчера чихала весь день, тек нос. сегодня просто забит (видимо отек сильный). слабость сильная .еле хожу. что посоветуйте

у врачей выходной до понедельника

Шу
Шульц

Снегом лицо растереть, потом горячую бруснику с лимоном пить.

Елена Пустовалова

Ксимелин. С красной этикеткой.
Очень мощно нос прочищает. И надолго, главное.
Только инструкцию внимательно прочитайте.

Алексей Антипов

Закапайте алоэ в нос)

Дмитрий Маслов

Горло полощите содой и пейте чай с малиной. Нос там вам написали выше.

Софья Каширская

ОРВИ. Постельный режим, пить чай (много) с лимоном, аспирин (можно наш дешевый) , проветривать квартиру. 3-4 дня.

Лёнушка

сделай ингаляцию над картошкой в мундире и ложись.. нечего шастать при плохом самочувствии

Ан
Антон

противовирусные: кагоцел внутрь. Нос промывать с морской солью (на стакан воды 1 неполная чайная ложка) втягивать и выплевывать через рот. В нос капать виброцил. Если есть ингалятор, не паровой, а ультразвуковой, ингаляции с растворами соли и соды, соком чеснока и лука (несколько капель на 5 мл воды)