Светлана Светик Корнева

Как вылечить ГАСТРИТ с пов. кисл. Уже еле хожу, голова кружится и слабость.

Перизат

Две науки. Народная медицина + диетология. Успехов 😉

Наталия Стельмашенко

http://www.polismed.ru/gastritis-post002.html/9916/ Посмотри здесь. Консультация терапевта, гастроэнтеролога. Перед тем как начать лечение необходимо произвести полноценное исследование: клиническое исследование (пощупать живот, определить локализацию и вид болей) , биохимический анализ крови (интересует уровень амилазы, липазы, трипсина) , копрологическое исследование (выявить степень ферментной недостаточности) . В процессе обследования могут возникнуть подозрения на язву желудка или гастрит - необходимо произвести ФГДС. По результатам проведенного обследования возможно будет выставить диагноз и назначить адекватное лечение.
http://foren.germany.ru/arch/health/f/5528380.html Посмотрите здесь.

Андрей Лахурин

В больницу не пробовали обратиться ?

Наташенька Маслич

диета и лекарства и всё вылечиться, а если не лечить будет язва. мучительные боли и смерть!

Евгения

мне нольпазу приписали.
и язва была - вылечили. у вас наверно не гастрит, а что-то еще - просто от гастрита не колбасит. вы на диету сядьте - диета номер 5 - паровое и протертое

Петр Носов

возьмите за правило выпивать стакан воды за 30 минут до еды, еду ничем не запивать... после выпитой воды необходимо рассосать несколько кристалликов морской натуральной или серой каменной соли.... следует исключить из рациона чай-кофе-алкоголь/все мочегонные напитки