Ли
Лидия

меня отчисляют из колледжа, а я из другого города и нужно забрать документы. вопрос: кто их может забрать? мне сказали ч

вопрос: кто их может забрать мне сказали что мне их не дадут, так как мне нет 18, типо нужно что бы мамка приехала. а если я приду в колледж с подругой которой 18, сможет ли она их забрать или нужно что бы обязательно кто-то из родителей?

Ангельский Волк

Забрать их может тот, кто несёт за тебя ответственность, то есть родители.