Виктор Макаренко

Когда открывается сердце???

Shanov_Alexey Шанов

Всю жизнь нараспашку. Долго боролась, потом поняла - бесполезно, смирилась. Зато сейчас отлично. Как Задорнов говорит: "Галка залетела - галка вылетела". Чужих лярв можно не опасаться.

Александра Волкова

При операции на сердце. В переносном смысле оно открывается тогда, когда наступает высокая степень доверия.

Яш
Яшка

Когда видишь перед собой своего человека... Его ты почувствуешь сердцем...

Наталья Голикова

после 2ой бутылки..

Андрей Щипилов

когда ключик подошел