Елена Юн

Где в Украине можно сделать надежный депозит?

В каком банке? С возможностью пополнения.
Процентная ставка - не главное, главное -
надежность и минимальный шанс
потерять деньги.

Мумтоз Мухаков

Лучше всего в государственом банке Ощадбанк или Укрексимбанк. (согласно закона украины ст. 58 все вклады ощадбанка гарантируютса государством)

Екатерина Степанова

Главное, чтобы банк входил в систему страхования вкладов, т. е. был участником Фонда гарантирования вкладов Украины. Тогда можно будет спать спокойно, какие бы ставки не были. Размер возмещения составляет сейчас 200 тыс. грн. вместе с процентами. На эту сумму и ориентируйтесь! Ставки в Украине доходят до 28% годовых! А подобрать вклад в городах Украины очень удобно будет Вам на отличном сайте банки. уа - http://www.banki.ua/products/deposits/search/
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!