Андрей Ющуков

что делать если квартиранты не отвечают на звонки, дома нет уже месяц! а на улице -20 квартира не топлена. Ключа нет.

Светлана Романихина

Вскрывайте дверь с участковым.

Вя
Вячеслав

Вызывать слесаря и участкового. Слесарь дверь взломает, участковый на случай если там вещи квартирантов. Как хозяева имеете право попасть в квартиру. Но если пропадёт чемодан с деньгами - подарите квартиру. Поэтому участковый необходим. Как минус: поломанная дверь, возможные проблемы с налоговой (хотя до них может и не дойти факт незаконной сдачи жилья в аренду).

Мурад Мамедов

ждать до весны 😞

Александр Иванов

Есть фирмы, открывающие замки отмычками. У вас видимо свой дом. Можно залезть в окно.