Макс Литюшкин

Кто знает подробности суда в Оренбурге, где 20-летних сослали в ГУЛАГ за рисунок свастики на синагоге? Материалы есть?

2009 год

Татьяна Звозскова

20 лет это по вашему малолетки, что ли?
А пропаганда фашизма запрещена давно запрещена и не только у нас. В Германии получили бы 25 лет.

Юл
Юлия

Странноватое у Вас представление о детях. Напоминает один древний малоприличный анекдот.

Uliana Rusu

когда это было?

В*
Валерия *******

А где у нас щщас ГУЛАГ?))) ) Детки -взрослые уже, знали, что делали. И это было бы им наукой да и их родителям, которые в семейных разговорах разжигают религиозную и национальную ненависть.

Елена Елена

Деткам деткаво.. . вы ведь тоже не знаете, что гулага давно нет...