Елена Левина

у меня заддержка уже 4месяца, снималась в УЗИ говорят ни че токого нету, можете сказать? заранее спосибо!

Айко Торосян

Снималась в УЗИ это что то новенькое, пусть врач дообследует

Тельман Azeri

надо еще раз в УЗИ сняться

Сергей Бар

Надо идти к гинекологу, проходить обследование и лечение. Задержки бывают не только при беременности, но и при дисфункции яичников, а ее на УЗИ не видно.