Ольга Иванова

Можете сказать, что это означит? Меня бывает током бьет по всему телу...

Раз в день бывает по спине и по животе проходит сильный ток, раньше такого не было, такое уже больше недели. Никто не знает, что это может означать?

Анютка Бондарева

К неврологу обратись, это что-то с позвоночником.

Олеся

Похоже на симптом Лермитта, часто бывает при синдроме жесткой (ригидной) конечной нити.