Сэйлар Мун

ну так че купить на 5 тыс себе у меня девушки нету .. я не знаю как с ними вести тока не говорите типа я школота

и все такое мне 21 год ну подлумаеш у меня не разу девкуи не было че тут такова...

Гостья Из Прошлого

Сними телочку, 5.000 вполне хватит

Лена Шаповал

Дак девку и закажи ))) 3500 - 2 часа! )))

Екатерина

тогда вызови шлюху на праздник - вот повеселишься наславу - и денег хватит

В.
Вячеслав .

А в чём проблема? Вот и купи себе на 5 тысяч девицу (на час) . Заодно, она тебя и научит - что, куда и как.