Данчик Макарова

что можно приготовить для щенка???? говорю заранее живу в деревне крупных магазинов нету!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!

Диана

рисовую кашу с сердцем говяжьим или свиным, полужидкую, сердце маленькими кусочками.

Эльвира Баранцева

Отвари кусок курицы, на бульоне свари кашу гречневую измельчи курицу и с кашей смешай)

Вера

кашу, и добавьте в нее мясной фарш)

Сергей Hunterович)))

Различные каши, это не проблема, бульен на костях, молочко, творог! Пока маленький - давайте мягкие корма, позже можно хрящи, косточки

Ольга Пасечная

кашу любую с легкими вареными говяжьими, сердцем, куриными головами, сердцем (желудки очень жирные) а если лапы то большую кость надо убирать а то желудок или кишечник повредит, + бульоны + вареные иногда яйца, фарш если есть

Ла
Лариса

Да по без разницы, где вы живете. Нужно:
1. Телефон ветеринарного врача на видном месте
2. 2 миски
3. Лежак
4. Ошейники, лучше 2 штуки.
5. Поводок короткий и длинный
6. Корм
7. Игрушки и погрызушки безопасного размера и материала.
Остальное - по мере надобности.

Анна Сёмина

что приготовить зависит от породы щенка, ну вот например

Щенок попадает к вам в возрасте около одного месяца. Позаботьтесь о том, чтобы его рацион резко не изменился, даже если заводчики прикармливали малыша неправильно. Например, супами, кашами и другой ерундой. В первые дни малыш должен получать ту же пищу. Резкое изменение рациона может привести к расстройству желудка, срыгиванию, отказу от кормления. Приучайте к новой пище постепенно: подмешивайте сырое мясо, творог, от раза к разу увеличивая порцию нужного вам продукта.

Приводим один из возможных вариантов ежедневного кормления натуральной пищей

С 30 дней до 2 месяцев (5 раз в день)

Теплое молоко (на 1 л кипяченого молока один желток и 1 ч. л. меда. ) или кефир, или ацидофилин.
Творог или сыр, замешанный на кисломолочном продукте.
Каша молочная, сметаноподобной консистенции.
Фруктово-овощной салат (капуста, свекла, морковь, измельчённый салат, тыква, яблоко) с ч. л. подсолнечного масла или ч. л. сметаны и мясом.
Мелкопосеченное мясо с минеральной подкормкой. Соблюдайте дозировку подкормки!

2-4 месяца (4 раза в день)

Творог на ацидофилине.
Каша с мясом.
Фруктово-овощной салат с маслом или сметаной.
Мясо с подкормкой.

4-8 месяцев (3-4 раза в день)

Творог на ацидофилине.
Каша или овощи с маслом или сметаной (чередуйте) .
Мясо с морковкой или тыквой и с подкормкой.
Творог на ацидофилине.

8-15 месяцев (2-3 раза в день)

Творог на ацидофилине или молочная каша.
Мясо с овощами и подкормкой.
Творог на ацидофилине или молочная каша.

Старше 15 месяцев (2 раза в день)

Творог или каша
Мясо с овощами или каша с мясом.