Елена Насонова

посоветуйте нужно ли брать экскурсионку сразу в турбюро при поездке в шри ланку или лучше на месте?

Тата

На Шри-Ланке основные экскурс. объекты (Канди, Сигирия, Нувара Элия) находятся в центре острова, не так далеко друг от друга, поэтому предлагают взять 2-3 ночи проживания в Канди и осмотреть все экскурс. объекты, а потом уже отдыхать на побережье. Можно и с побережья туда съездить, просто за 1 день все не осмотрите. Если нет желания увидеть именно все, то можно взять просто отдых на побережье.

Ел
Елена

Если хотите брать однодневные экскурсии- то берите лучше на месте, потому что цены при покупке экскурсии в тур. агенстве на деле оказываются на долларов 50 дороже. Зачем переплачивать? А если многодневные экскурсии хотите- тогда сделайте так, как написала дама Елена выше- берите сразу проживание с экскурсией в тур. агенстве, а потом отдыхайте на побережье. Удачного Вам отдыха!

Данил

покупать экскурсионные поездки на месте всегда дешевле