Наталья Посаднева

Негомбо, Шри Ланка, поделитесь впечатлениями и советами что брать, где лучше питание, интересное есть по месту

Татьяна Покровская

Негомбо? вы ничего не путаете? Город скорее не курортный, а транзитный. Там делать нечего, разве что в Коломбо на экскурсию поехать, но чего-то местные ломят за неё. А в самом Негомбо так себе, пляж огромный, море теплое, но мутноватое. А кушать там можно в кафешках или при отелях. Jetwing Blue вроде бы ничего, сами жили (транзитили) Jetwing Beach вполне, но дороговато

С:
Сергей :р

Как уже было сказано, море там грязное. Шикарный рыбный рынок. Смотреть там нечего. По большому счету, в Коломбо то же ничего особенного нет. Надо ехать вглубь страны. Вот там много чего посмотреть. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание туристических стран, сезоны для посещения и много туристической информации.