Анна Матюшенко

Какой чай вы привезли с собой из поездки в Шри-Ланку?

Екатерина Иванова

1001 ночь, обалденный, потом по банкам уже нашла в россии дорогущий

Виктория

Добрый вечер. Чай называется:" НЕХЕР НИКУДА ЕЗДИТЬ, И БЕЗ ТЕБЯ ВИРУСНЫХ ПОЛНО". До свидания.

Гульсина Ашурова

а какой чай вы сами предпочитаете? завариваете ли вы чай в чайнике или довольствуетесь пакетиками? наверное глупо покупать там чай, который и в местном магазине есть...

Владимир Веретенников

Цейлонский чай. На пачке должна быть сверху маленькая голограмма льва, это действительно будет нормальный чай

Marina Romanuk

Майский чай...

Алексей

посмотрел в их дьютике цены на этот силос - нехай сами давятся. Обошелся батлом вискаря.

Сергей Бережной

Навоз зебры, очень ароматный!

Диана

Шри ланочный